JTH1524S15
XP PowerXP Power
JTH1524S15 Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: JTH1524S15
Fabricante / Marca: XP Power
Descrição do Produto DC DC CONVERTER 15V 15W
Fichas de dados: JTH1524S15.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Condição de estoque 2553 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 2553 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
10 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do JTH1524S15
Modelo do Produto JTH1524S15 Fabricante XP Power
Descrição DC DC CONVERTER 15V 15W Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Quantidade Disponível 2553 pcs Ficha de dados JTH1524S15.pdf
Tensão - Saída 3 - Tensão - Saída 2 -
Tensão - Realização 1 15V Tensão - Isolamento 1.5kV
Voltage - Input (Min) 9V Voltage - Input (Max) 36V
Digitar Isolated Module Tamanho / Dimensão 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Série JTH Potência (Watts) 15W
Embalagem Tube Caixa / Gabinete 6-DIP Module
Temperatura de operação -40°C ~ 100°C Número de saídas 1
Tipo de montagem Through Hole Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant Características OCP, OVP, SCP, UVLO
Eficiência 86% Descrição detalhada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 9V - 36V Input
Atual - Saída (Max) 1A aplicações ITE (Commercial)