VM3JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB47R0 Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: VM3JB47R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrição do Produto RES 47 OHM 3W 5% RADIAL
Fichas de dados: 1.VM3JB47R0.pdf2.VM3JB47R0.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Condição de estoque 785622 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785622 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
1500 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do VM3JB47R0
Modelo do Produto VM3JB47R0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrição RES 47 OHM 3W 5% RADIAL Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Quantidade Disponível 785622 pcs Ficha de dados 1.VM3JB47R0.pdf2.VM3JB47R0.pdf
Tolerância ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor - Tamanho / Dimensão 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
Série VM Modo de painel 47 Ohms
Potência (Watts) 3W Embalagem Bulk
Caixa / Gabinete Radial Temperatura de operação -55°C ~ 250°C
Número de terminações 2 Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Sentado (Max) 1.024" (26.00mm)
Características Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taxa de falha -
Descrição detalhada 47 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composição Wirewound
Tipo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTIA DE PÓS-VENDAS
Tags relacionadas
produtos relacionados
VM3JB31R0
VM3JB31R0
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descrição: RES 31 OHM 3W 5% RADIAL
Disponível: 885815 pcs
Download: VM3JB31R0.pdf
RFQ
VM3JBR500
VM3JBR500
Descrição: RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL