RSMF3JB220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB220R Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: RSMF3JB220R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrição do Produto RES 220 OHM 3W 5% AXIAL
Fichas de dados: 1.RSMF3JB220R.pdf2.RSMF3JB220R.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Condição de estoque 1127167 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 1127167 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
1000 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do RSMF3JB220R
Modelo do Produto RSMF3JB220R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrição RES 220 OHM 3W 5% AXIAL Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Quantidade Disponível 1127167 pcs Ficha de dados 1.RSMF3JB220R.pdf2.RSMF3JB220R.pdf
Tolerância ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial Tamanho / Dimensão 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Série RSMF Modo de painel 220 Ohms
Potência (Watts) 3W Embalagem Bulk
Caixa / Gabinete Axial Outros nomes RSM 3 220 5% A