LD39300DT33-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39300DT33-R Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: LD39300DT33-R
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descrição do Produto IC REG LINEAR 3.3V 3A DPAK
Fichas de dados: LD39300DT33-R.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Condição de estoque 112419 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112419 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
2500 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do LD39300DT33-R
Modelo do Produto LD39300DT33-R Fabricante STMicroelectronics
Descrição IC REG LINEAR 3.3V 3A DPAK Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Quantidade Disponível 112419 pcs Ficha de dados LD39300DT33-R.pdf
Desvio de tensão (máx.) 0.4V @ 3A Voltagem - Saída (Min / Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Max) - Voltage - Input (Max) 6V
Embalagem do dispositivo fornecedor DPAK Série -
Recursos de proteção Over Current, Over Temperature Embalagem Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo de saída Fixed Configuração de saída Positive
Outros nomes 497-6874-2
LD39300DT33-R-ND
LD39300DT33R
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Número de Reguladores 1 Tipo de montagem Surface Mount
Descrição detalhada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DPAK Atual - Abastecimento (Max) 2.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 5µA Atual - Saída 3A