MJ2001FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: MJ2001FE-R52
Fabricante / Marca: Ohmite
Descrição do Produto RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Fichas de dados: MJ2001FE-R52.pdf
Estado de RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Condição de estoque 9901520 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 9901520 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
50000 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do MJ2001FE-R52
Modelo do Produto MJ2001FE-R52 Fabricante Ohmite
Descrição RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / RoHS complacente
Quantidade Disponível 9901520 pcs Ficha de dados MJ2001FE-R52.pdf
Tolerância ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial Tamanho / Dimensão 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Série Metal Devil® MJ Modo de painel 2 kOhms
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W Embalagem Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete Axial Outros nomes MJ2001FER52
Temperatura de operação - Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) - Características -
Taxa de falha - Descrição detalhada 2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film