MXLSMLJ14AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ14AE3 Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: MXLSMLJ14AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descrição do Produto TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
Fichas de dados: MXLSMLJ14AE3.pdf
Estado de RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Condição de estoque 6792 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 6792 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
100 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do MXLSMLJ14AE3
Modelo do Produto MXLSMLJ14AE3 Fabricante Microsemi
Descrição TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB Status sem chumbo / Status RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Quantidade Disponível 6792 pcs Ficha de dados MXLSMLJ14AE3.pdf
Tensão - Reverse Standoff (Typ) 14V Tensão - Aperto (Max) @ Ipp 23.2V
Voltagem - Discriminação (Min) 15.6V Canais Unidirecionais 1
Digitar Zener Embalagem do dispositivo fornecedor DO-214AB
Série Military, MIL-PRF-19500 Proteção da linha de alimentação No
Potência - Pico de pulso 3000W (3kW) Embalagem Bulk
Caixa / Gabinete DO-214AB, SMC Outros nomes 1086-12528
1086-12528-MIL
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montagem Surface Mount
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) 129.4A Capacitância @ Frequency -