MASMBJSAC75
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC75 Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: MASMBJSAC75
Fabricante / Marca: Microsemi
Descrição do Produto TVS DIODE 75V 121V DO214AA
Fichas de dados: MASMBJSAC75.pdf
Estado de RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Condição de estoque 12811 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 12811 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
131 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do MASMBJSAC75
Modelo do Produto MASMBJSAC75 Fabricante Microsemi
Descrição TVS DIODE 75V 121V DO214AA Status sem chumbo / Status RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Quantidade Disponível 12811 pcs Ficha de dados MASMBJSAC75.pdf
Tensão - Reverse Standoff (Typ) 75V Tensão - Aperto (Max) @ Ipp 121V
Voltagem - Discriminação (Min) 83.3V Canais Unidirecionais 1
Digitar Zener Embalagem do dispositivo fornecedor SMBJ (DO-214AA)
Série Military, MIL-PRF-19500 Proteção da linha de alimentação No
Potência - Pico de pulso 500W Embalagem Bulk
Caixa / Gabinete DO-214AA, SMB Outros nomes 1086-5654
1086-5654-MIL
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montagem Surface Mount
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) 4.1A Capacitância @ Frequency 30pF @ 1MHz
aplicações General Purpose
Tipo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTIA DE PÓS-VENDAS
Tags relacionadas
produtos relacionados
MASMBJSAC75E3
MASMBJSAC75E3
Fabricantes: Microsemi
Descrição: TVS DIODE 75V 121V DO214AA