SPD127-224M
API DelevanAPI Delevan
SPD127-224M Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: SPD127-224M
Fabricante / Marca: API Delevan
Descrição do Produto FIXED IND 220UH 1.2A 390 MOHM
Fichas de dados:
Estado de RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Condição de estoque 20619 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 20619 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
500 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do SPD127-224M
Modelo do Produto SPD127-224M Fabricante API Delevan
Descrição FIXED IND 220UH 1.2A 390 MOHM Status sem chumbo / Status RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Quantidade Disponível 20619 pcs Ficha de dados
Digitar Wirewound Tolerância ±20%
Embalagem do dispositivo fornecedor - Tamanho / Dimensão 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
blindagem Shielded Série SPD127
classificações - Q @ Freq -
Embalagem Tape & Reel (TR) Caixa / Gabinete Nonstandard
Outros nomes SPD127-224M TR 500 Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount Material - Core Ferrite
Status sem chumbo / status de RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequência de Indutância - Teste 1kHz
Indutância 220µH Altura - Sentado (Max) 0.315" (8.00mm)
Frequência - auto-ressonante - Descrição detalhada 220µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 390 mOhm Max Nonstandard
Resistência DC (DCR) 390 mOhm Max Potência nominal 1.2A