103-820KS
API DelevanAPI Delevan
103-820KS Image
Imagem pode ser representação. Veja as especificações para detalhes do produto.
Resumo do Produto
Modelo do Produto: 103-820KS
Fabricante / Marca: API Delevan
Descrição do Produto FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM
Fichas de dados: 103-820KS.pdf
Estado de RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Condição de estoque 23378 pcs stock
Navio De Hong Kong
Caminho de embarque DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 23378 pcs
Preço de referência (em dólares americanos)
1000 pcs
Inquérito On-line
  • Qtd:
Por favor, dê-nos o seu preço-alvo se as quantidades maiores do que as exibidas.
  • Modelo do Produto
  • Nome da Empresa
  • Nome de contato
  • O email
  • Mensagem
Especificações do 103-820KS
Modelo do Produto 103-820KS Fabricante API Delevan
Descrição FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM Status sem chumbo / Status RoHS Contém chumbo / RoHS não conforme
Quantidade Disponível 23378 pcs Ficha de dados 103-820KS.pdf
Digitar - Tolerância ±10%
Embalagem do dispositivo fornecedor - Tamanho / Dimensão 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
blindagem Unshielded Série 103
classificações - Q @ Freq 34 @ 50MHz
Embalagem Tape & Reel (TR) Caixa / Gabinete Nonstandard, 2 Lead
Outros nomes 103-820KS TR
103-820KSTR
103-820KTR
103820KS
DN03820TR
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount Material - Core Phenolic
Status sem chumbo / status de RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequência de Indutância - Teste 50MHz
Indutância 82nH Altura - Sentado (Max) 0.075" (1.91mm)
Frequência - auto-ressonante 915MHz Descrição detalhada 82nH Unshielded Inductor 675mA 212 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Resistência DC (DCR) 212 mOhm Max Potência nominal 675mA
Atual - Saturação -
Tipo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTIA DE PÓS-VENDAS
Tags relacionadas
produtos relacionados
103-820K
103-820K
Fabricantes: API Delevan
Descrição: FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM