Escolha o seu país ou a sua região.

Close
assinar em registo O email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Conjuntos de cabo

Fabricantes Recomendados

Pomona Electronics
- A Pomona Electronics é uma fornecedora líder global de acessórios de conexão para instrumentos eletrônicos de teste. Projetado para uma ampla gama de aplicações de teste e design, os produtos Pomona conquistaram uma reputação de qualidade, confiabilidade e confiabilidade. Para atender às...Detalhes
  • 6534 6534 Pomona Electronics Descrição:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Rosenberger
- A Rosenberger é uma líder global inovadora em tecnologia de RF com presença internacional. O nome Rosenberger é sinônimo de qualidade e tecnologia de ponta no campo de conectores RF, conjuntos de cabos de baixa frequência e alta frequência, dispositivos de teste e medição de RF, produtos ...Detalhes
  • VA26-TP-N-60 VA26-TP-N-60 Rosenberger Descrição:PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
  • VA26-TP-3.50-60 VA26-TP-3.50-60 Rosenberger Descrição:PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
  • VA26-TP-PC7-60 VA26-TP-PC7-60 Rosenberger Descrição:PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
  • VA41-TP-W-60 VA41-TP-W-60 Rosenberger Descrição:PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
Agastat Relays / TE Connectivity
- A TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente a Tyco Electronics, é uma líder global de tecnologia de US $ 12 bilhões. Nossa conectividade e sensorsoluções são essenciais no mundo cada vez mais conectado de hoje. Nós colaboramos com engenheiros paratransformar seus conceitos em criações...Detalhes
  • 1828868-3 1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
  • 1828869-2 1828869-2 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
  • 1828869-1 1828869-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
  • 1828868-1 1828868-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
25 related products
1
6534
6534
Fabricantes: Pomona Electronics
Descrição: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Em estoque: 890 pcs
Download: 6534.pdf
RFQ
VA26-TP-N-60
VA26-TP-N-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
Em estoque: 34 pcs
Download: VA26-TP-N-60.pdf
RFQ
VA26-TP-3.50-60
VA26-TP-3.50-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
Em estoque: 28 pcs
Download: VA26-TP-3.50-60.pdf
RFQ
VA26-TP-PC7-60
VA26-TP-PC7-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
Em estoque: 34 pcs
Download: VA26-TP-PC7-60.pdf
RFQ
VA41-TP-W-60
VA41-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
Em estoque: 25 pcs
Download: VA41-TP-W-60.pdf
RFQ
1828868-3
1828868-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
Em estoque: 281 pcs
Download: 1828868-3.pdf
RFQ
1828869-2
1828869-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
Em estoque: 301 pcs
Download: 1828869-2.pdf
RFQ
VA26-3.50M-3.50F-60
VA26-3.50M-3.50F-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
Em estoque: 30 pcs
Download: VA26-3.50M-3.50F-60.pdf
RFQ
1828869-1
1828869-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
Em estoque: 299 pcs
Download: 1828869-1.pdf
RFQ
VA41-TP-2.40-60
VA41-TP-2.40-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
Em estoque: 22 pcs
Download: VA41-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA26-TP-W-60
VA26-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
Em estoque: 34 pcs
Download: VA26-TP-W-60.pdf
RFQ
1828868-1
1828868-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
Em estoque: 289 pcs
Download: 1828868-1.pdf
RFQ
VA26-PC7-PC7-60
VA26-PC7-PC7-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
Em estoque: 30 pcs
Download: VA26-PC7-PC7-60.pdf
RFQ
VA40-TP-W-60
VA40-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
Em estoque: 28 pcs
Download: VA40-TP-W-60.pdf
RFQ
1828868-2
1828868-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
Em estoque: 286 pcs
Download: 1828868-2.pdf
RFQ
VA26-NM-NM-60
VA26-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
Em estoque: 30 pcs
Download: VA26-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA70-TP-1.85-60
VA70-TP-1.85-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
Em estoque: 12 pcs
Download: VA70-TP-1.85-60.pdf
RFQ
VA40-TP-2.92-60
VA40-TP-2.92-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
Em estoque: 25 pcs
Download: VA40-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA50-TP-2.40-60
VA50-TP-2.40-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
Em estoque: 22 pcs
Download: VA50-TP-2.40-60.pdf
RFQ
1828867-1
1828867-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
Em estoque: 232 pcs
Download: 1828867-1.pdf
RFQ
1828867-2
1828867-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
Em estoque: 237 pcs
Download: 1828867-2.pdf
RFQ
VA75A-NM-NM-60
VA75A-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: TESTCABLESET VA
Em estoque: 29 pcs
Download: VA75A-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.92-60
VA41-TP-2.92-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
Em estoque: 27 pcs
Download: VA41-TP-2.92-60.pdf
RFQ
1828869-3
1828869-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
Em estoque: 233 pcs
Download: 1828869-3.pdf
RFQ
VA75-NM-NM-60
VA75-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descrição: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
Em estoque: 6384 pcs
Download: VA75-NM-NM-60.pdf
RFQ
25 related products
1