Escolha o seu país ou a sua região.

Close
assinar em registo O email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Cabos plugáveis

Fabricantes Recomendados

Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC, uma divisão da Amphenol, foi estabelecida através do alinhamento da Amphenol FCI (AFCI) e Amphenol IT Communications Products (AITC) a partir de janeiro de 2017. A nova divisão Amphenol ICC é composta pelos seguintes grupos Amphenol: Amphenol FCI, Amphenol Produtos comerciais, in...Detalhes
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Como fornecedora líder global de interconexões eletrônicas, a Molex está focada em projetar e desenvolver soluções inovadoras críticas para produtos que tocam virtualmente todas as classes de vida. Nosso portfólio está entre os maiores do mundo, com mais de 100.000 produtos, incluindo des...Detalhes
  • 1110251200 1110251200 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CABLE ASSY CXP 84POS MALE .5M
  • 0747521101 0747521101 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN CABLE ASY SFP+ 30AWG M-M 1M
  • 0747420003 0747420003 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN CABLE ASSEMBLY SFP M-M 3M
  • 0745470301 0745470301 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CABLE MINI SAS EXT M-M 26POS 1M
3M
- A 3M oferece soluções inovadoras para a indústria eletrônica e é fabricante líder de soluções de interconexão para aplicações de placa a placa, fio a placa, backplane e entrada / saída (E / S). Estes incluem conectores de contato de deslocamento de isolamento (IDC) 3min ™ Wiremount, s...Detalhes
Agastat Relays / TE Connectivity
- A TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente a Tyco Electronics, é uma líder global de tecnologia de US $ 12 bilhões. Nossa conectividade e sensorsoluções são essenciais no mundo cada vez mais conectado de hoje. Nós colaboramos com engenheiros paratransformar seus conceitos em criações...Detalhes
  • 2-2205133-3 2-2205133-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB
  • 2142970-4 2142970-4 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:ETHERNET CABLE SFP+
  • 2142969-7 2142969-7 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:ETHERNET CABLE SFP+
  • 2821262-1 2821262-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrição:SFP28 DIRECT ATTACH CA, 0.5M, 33
Tripp Lite
- Fundada em 1922, a Tripp Lite é líder em fabricação tecnologicamente inovadora. Em 1981, apresentamos o primeiro no-break do mundo projetado especificamente para computadores pessoais. Em 1982, lançamos o Isobar, o mais avançado surto de ondas e ruído do mundo. Desde então, a Tripp Lite Po...Detalhes
  • P952-18I P952-18I Tripp Lite Descrição:SATA TO ESATA TRANS CABL M M 18"
  • P950-02M P950-02M Tripp Lite Descrição:SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 6'
  • S510-18N S510-18N Tripp Lite Descrição:SAS CABLE MINI-SAS SFF-8087 MINI
  • S510-003 S510-003 Tripp Lite Descrição:SFF-8087 4-IN-1 32PIN SFF-8484
3,223 related products
1110251200
1110251200
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CABLE ASSY CXP 84POS MALE .5M
Em estoque: 529 pcs
Download: 1110251200.pdf
RFQ
P952-18I
P952-18I
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: SATA TO ESATA TRANS CABL M M 18"
Em estoque: 11045 pcs
Download: P952-18I.pdf
RFQ
10119217-2050LF
10119217-2050LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descrição: MIN-SAS HD ASY 4X4 12G 30AWG .5M
Em estoque: 4228 pcs
Download: 10119217-2050LF.pdf
RFQ
AK-ESATA-100
AK-ESATA-100
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descrição: CABLE ESATA 7POS 1M
Em estoque: 12645 pcs
Download: AK-ESATA-100.pdf
RFQ
10093084-3030LF
10093084-3030LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descrição: CABLE ASSY QSFP+ 28AWG 3M
Em estoque: 1191 pcs
Download: 10093084-3030LF.pdf
RFQ
FCCN410QD3C01
FCCN410QD3C01
Fabricantes: Finisar Corporation
Descrição: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 1M
Em estoque: 541 pcs
Download: FCCN410QD3C01.pdf
RFQ
0747521101
0747521101
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN CABLE ASY SFP+ 30AWG M-M 1M
Em estoque: 2577 pcs
Download: 0747521101.pdf
RFQ
SF-NDCCGJ28GB-003M
SF-NDCCGJ28GB-003M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
Em estoque: 808 pcs
Download: SF-NDCCGJ28GB-003M.pdf
RFQ
P950-02M
P950-02M
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 6'
Em estoque: 7110 pcs
Download: P950-02M.pdf
RFQ
8ES8-1DD21-0.75
8ES8-1DD21-0.75
Fabricantes: 3M
Descrição: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
Em estoque: 2732 pcs
Download: 8ES8-1DD21-0.75.pdf
RFQ
5602-22-0142A-500
5602-22-0142A-500
Fabricantes: 3M
Descrição: CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.50M
Em estoque: 15654 pcs
Download: 5602-22-0142A-500.pdf
RFQ
PSF1PXA2.5MRD
PSF1PXA2.5MRD
Fabricantes: Panduit
Descrição: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
Em estoque: 1030 pcs
Download: PSF1PXA2.5MRD.pdf
RFQ
10093084-2020LF
10093084-2020LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descrição: CABLE ASSY QSFP+ 30AWG 2M
Em estoque: 1265 pcs
Download: 10093084-2020LF.pdf
RFQ
SF-SFPP2EACTV-007
SF-SFPP2EACTV-007
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 7M
Em estoque: 444 pcs
Download: SF-SFPP2EACTV-007.pdf
RFQ
SF-NDAAFF100G-001M
SF-NDAAFF100G-001M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY QSFP+ M-M 1M
Em estoque: 616 pcs
Download: SF-NDAAFF100G-001M.pdf
RFQ
760-10010-00015
760-10010-00015
Fabricantes: CNC Tech
Descrição: CABLE SERIAL ATA 7 POS .15M
Em estoque: 62977 pcs
Download: 760-10010-00015.pdf
RFQ
2-2205133-3
2-2205133-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB
Em estoque: 2440 pcs
Download: 2-2205133-3.pdf
RFQ
2142970-4
2142970-4
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: ETHERNET CABLE SFP+
Em estoque: 1898 pcs
Download: 2142970-4.pdf
RFQ
0747420003
0747420003
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN CABLE ASSEMBLY SFP M-M 3M
Em estoque: 2364 pcs
Download: 0747420003.pdf
RFQ
SF-NDAAFJ100G-002M
SF-NDAAFJ100G-002M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY QSFP+ M-M 2M
Em estoque: 611 pcs
Download: SF-NDAAFJ100G-002M.pdf
RFQ
8ES4-1DF21-0.75
8ES4-1DF21-0.75
Fabricantes: 3M
Descrição: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
Em estoque: 4133 pcs
Download: 8ES4-1DF21-0.75.pdf
RFQ
1422-P24-07-0.50
1422-P24-07-0.50
Fabricantes: 3M
Descrição: 3M 1422-P24-07-0.50 SFP28 BLACK
Em estoque: 1785 pcs
Download: 1422-P24-07-0.50.pdf
RFQ
2142969-7
2142969-7
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: ETHERNET CABLE SFP+
Em estoque: 1729 pcs
Download: 2142969-7.pdf
RFQ
0745470301
0745470301
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CABLE MINI SAS EXT M-M 26POS 1M
Em estoque: 2111 pcs
Download: 0745470301.pdf
RFQ
SF-NDCCGF28GB-002M
SF-NDCCGF28GB-002M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 2M
Em estoque: 1177 pcs
Download: SF-NDCCGF28GB-002M.pdf
RFQ
SF-NDAAFJ100G-003M
SF-NDAAFJ100G-003M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY QSFP+ M-M 3M
Em estoque: 452 pcs
Download: SF-NDAAFJ100G-003M.pdf
RFQ
1410-P-11-00-3.00
1410-P-11-00-3.00
Fabricantes: 3M
Descrição: CABLE TWINAX/FLAT/SFP+ 30AWG/3M
Em estoque: 1449 pcs
Download: 1410-P-11-00-3.00.pdf
RFQ
SF-NDCCGJ28GB-005M
SF-NDCCGJ28GB-005M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 5M
Em estoque: 683 pcs
Download: SF-NDCCGJ28GB-005M.pdf
RFQ
SF-SFPP2EPASS-002
SF-SFPP2EPASS-002
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 2M
Em estoque: 1694 pcs
Download: SF-SFPP2EPASS-002.pdf
RFQ
S510-18N
S510-18N
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: SAS CABLE MINI-SAS SFF-8087 MINI
Em estoque: 2486 pcs
Download: S510-18N.pdf
RFQ
2821262-1
2821262-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: SFP28 DIRECT ATTACH CA, 0.5M, 33
Em estoque: 2108 pcs
Download: 2821262-1.pdf
RFQ
SF-NDAQGJ100G-005M
SF-NDAQGJ100G-005M
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE SFP+-QSFP+ M-M 5M
Em estoque: 180 pcs
Download: SF-NDAQGJ100G-005M.pdf
RFQ
8F36-AAA105-1.00
8F36-AAA105-1.00
Fabricantes: 3M
Descrição: HI RTBLTY INT MINI SAS CBL ASSY
Em estoque: 6158 pcs
Download:
RFQ
S510-003
S510-003
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: SFF-8087 4-IN-1 32PIN SFF-8484
Em estoque: 1837 pcs
Download: S510-003.pdf
RFQ
0685610017
0685610017
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CABLE ATA STR-R/A LATCH 7POS 1M
Em estoque: 39796 pcs
Download: 0685610017.pdf
RFQ
0745460802
0745460802
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN CABLE MALE-MALE 28AWG 2M
Em estoque: 515 pcs
Download: 0745460802.pdf
RFQ
10112041-2020LF
10112041-2020LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descrição: MINI-SAS HD ASY 4X4 6G 30AWG 2M
Em estoque: 1208 pcs
Download: 10112041-2020LF.pdf
RFQ
2304886-1
2304886-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: CA,ET, 3POS, LONG PULL-TAB,NO DE
Em estoque: 10425 pcs
Download: 2304886-1.pdf
RFQ
SF-SFPOPTIKIT-010
SF-SFPOPTIKIT-010
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE KIT 10
Em estoque: 359 pcs
Download: SF-SFPOPTIKIT-010.pdf
RFQ
AK-ESATA-SATA150
AK-ESATA-SATA150
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descrição: CABLE SATA-ESATA 7 POS 1.5M
Em estoque: 17230 pcs
Download: AK-ESATA-SATA150.pdf
RFQ
8KJ1-0727-0250
8KJ1-0727-0250
Fabricantes: 3M
Descrição: CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC
Em estoque: 1517 pcs
Download: 8KJ1-0727-0250.pdf
RFQ
S506-18N
S506-18N
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: SAS SFF-8087 MINI-SAS SFF-8087
Em estoque: 3443 pcs
Download: S506-18N.pdf
RFQ
P940-12I
P940-12I
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: CABLE ATA/SATA
Em estoque: 24357 pcs
Download: P940-12I.pdf
RFQ
0747572301
0747572301
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN CABLE ASSEMBLY QSFP M-M 3M
Em estoque: 1008 pcs
Download: 0747572301.pdf
RFQ
0685610020
0685610020
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CABLE ATA-PIGTAIL IDT 4POS 1.5M
Em estoque: 16912 pcs
Download: 0685610020.pdf
RFQ
SF-SFPP2EACTV-005
SF-SFPP2EACTV-005
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descrição: CABLE ASSY SFP+ M-M 5M
Em estoque: 593 pcs
Download: SF-SFPP2EACTV-005.pdf
RFQ
0745460803
0745460803
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CABLE ASSY IPASS X8 M-M 68POS 3M
Em estoque: 576 pcs
Download: 0745460803.pdf
RFQ
1-2231368-6
1-2231368-6
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrição: QSFP 25GIG 33AWG 1 METER
Em estoque: 1570 pcs
Download: 1-2231368-6.pdf
RFQ
3,223 related products