Escolha o seu país ou a sua região.

Close
assinar em registo O email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Conectores de fibra ótica - adaptadores

Fabricantes Recomendados

Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Como fornecedora líder global de interconexões eletrônicas, a Molex está focada em projetar e desenvolver soluções inovadoras críticas para produtos que tocam virtualmente todas as classes de vida. Nosso portfólio está entre os maiores do mundo, com mais de 100.000 produtos, incluindo des...Detalhes
  • 5012660000 5012660000 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN COUPLR RCPT SMI-SMI SIMPLEX
  • 1061261590 1061261590 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 1061162100 1061162100 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
  • 1061154100 1061154100 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Panduit
- Fornecer soluções inovadoras há mais de 55 anos. Panduit nasceu da inovação. Em 1955, lançamos nosso primeiro produto, o Panduto Wiring Duct, uma nova invenção que fiava exclusivamente o painel de controle e permitia a adição rápida e ordenada de novos fios. Desde então, a Panduit intr...Detalhes
  • FHS9N-12-10N FHS9N-12-10N Panduit Descrição:6-PORT HD FLEX LC SPLICE/FAP CAS
  • FAP6WSTZ FAP6WSTZ Panduit Descrição:ST FAP LOADED WITH SIX ST SIMPLE
  • FQZO-12-10AF FQZO-12-10AF Panduit Descrição:12-FIBER QUICKNET SFQ CASSETTE,
  • FC2XN-12-10AS FC2XN-12-10AS Panduit Descrição:OM3 12-FIBER TOTAL, STANDARD LOS
Tripp Lite
- Fundada em 1922, a Tripp Lite é líder em fabricação tecnologicamente inovadora. Em 1981, apresentamos o primeiro no-break do mundo projetado especificamente para computadores pessoais. Em 1982, lançamos o Isobar, o mais avançado surto de ondas e ruído do mundo. Desde então, a Tripp Lite Po...Detalhes
  • T020-001-SC50 T020-001-SC50 Tripp Lite Descrição:FC MALE TO SC FEMALE 50/125 ADAP
  • T020-001-LC62 T020-001-LC62 Tripp Lite Descrição:FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
  • T020-001-LC50 T020-001-LC50 Tripp Lite Descrição:FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
  • N455-000 N455-000 Tripp Lite Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Conec
- A Conec é um projetista e fabricante líder global de uma ampla variedade de produtos de interconexão eletrônica, apresentando tecnologia de contato de potência e sinal usinados para padrão, alta densidade, combinação de D-subs, projetados para aplicações de alta confiabilidade, ambientes...Detalhes
  • 17-300230 17-300230 Conec Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 17-300680 17-300680 Conec Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 17-300020 17-300020 Conec Descrição:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
1,721 related products
T020-001-SC50
T020-001-SC50
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO SC FEMALE 50/125 ADAP
Em estoque: 4478 pcs
Download: T020-001-SC50.pdf
RFQ
5012660000
5012660000
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLR RCPT SMI-SMI SIMPLEX
Em estoque: 11987 pcs
Download: 5012660000.pdf
RFQ
1061261590
1061261590
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 5143 pcs
Download: 1061261590.pdf
RFQ
T020-001-LC62
T020-001-LC62
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
Em estoque: 3665 pcs
Download: T020-001-LC62.pdf
RFQ
1061162100
1061162100
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Em estoque: 4074 pcs
Download: 1061162100.pdf
RFQ
09574410500000
09574410500000
Fabricantes: HARTING
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 2605 pcs
Download: 09574410500000.pdf
RFQ
1061154100
1061154100
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 3348 pcs
Download: 1061154100.pdf
RFQ
1061162000
1061162000
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Em estoque: 4650 pcs
Download: 1061162000.pdf
RFQ
8119
8119
Fabricantes: 3M
Descrição: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Em estoque: 18694 pcs
Download: 8119.pdf
RFQ
1061151100
1061151100
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 4532 pcs
Download: 1061151100.pdf
RFQ
EHLC2M
EHLC2M
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 6578 pcs
Download: EHLC2M.pdf
RFQ
T020-001-LC50
T020-001-LC50
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
Em estoque: 4347 pcs
Download: T020-001-LC50.pdf
RFQ
1060043088
1060043088
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLR RCPT MTP-MTP SIMPLEX
Em estoque: 3364 pcs
Download: 1060043088.pdf
RFQ
1060043285
1060043285
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Em estoque: 3587 pcs
Download: 1060043285.pdf
RFQ
FHS9N-12-10N
FHS9N-12-10N
Fabricantes: Panduit
Descrição: 6-PORT HD FLEX LC SPLICE/FAP CAS
Em estoque: 390 pcs
Download: FHS9N-12-10N.pdf
RFQ
FAP6WSTZ
FAP6WSTZ
Fabricantes: Panduit
Descrição: ST FAP LOADED WITH SIX ST SIMPLE
Em estoque: 2188 pcs
Download: FAP6WSTZ.pdf
RFQ
T1087
T1087
Fabricantes: Greenlee Communications
Descrição: CONN ADAPT RCPT SOC-SMA SIMPLEX
Em estoque: 483 pcs
Download: T1087.pdf
RFQ
1061141150
1061141150
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX
Em estoque: 3406 pcs
Download: 1061141150.pdf
RFQ
N455-000
N455-000
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 7167 pcs
Download: N455-000.pdf
RFQ
T020-001-SC62
T020-001-SC62
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO SC FEMALE 62.5/125 AD
Em estoque: 3647 pcs
Download: T020-001-SC62.pdf
RFQ
HSC-A3-D1(02)
HSC-A3-D1(02)
Fabricantes: Hirose
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Em estoque: 16606 pcs
Download: HSC-A3-D1(02).pdf
RFQ
17-300230
17-300230
Fabricantes: Conec
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 4997 pcs
Download: 17-300230.pdf
RFQ
FQZO-12-10AF
FQZO-12-10AF
Fabricantes: Panduit
Descrição: 12-FIBER QUICKNET SFQ CASSETTE,
Em estoque: 153 pcs
Download: FQZO-12-10AF.pdf
RFQ
FC2XN-12-10AS
FC2XN-12-10AS
Fabricantes: Panduit
Descrição: OM3 12-FIBER TOTAL, STANDARD LOS
Em estoque: 203 pcs
Download: FC2XN-12-10AS.pdf
RFQ
1061230400
1061230400
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Em estoque: 2725 pcs
Download: 1061230400.pdf
RFQ
1061100000
1061100000
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Em estoque: 21255 pcs
Download: 1061100000.pdf
RFQ
FAP6WAQDLCZ
FAP6WAQDLCZ
Fabricantes: Panduit
Descrição: LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
Em estoque: 678 pcs
Download: FAP6WAQDLCZ.pdf
RFQ
T020-001-LC9
T020-001-LC9
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO LC FEMALE 9/125 ADAPT
Em estoque: 4053 pcs
Download: T020-001-LC9.pdf
RFQ
A-FB-00RLFJ-LC7-1
A-FB-00RLFJ-LC7-1
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 6711 pcs
Download: A-FB-00RLFJ-LC7-1.pdf
RFQ
FHCZO-24-10BN
FHCZO-24-10BN
Fabricantes: Panduit
Descrição: THE HD FLEX FIBER OPTIC CASSETTE
Em estoque: 97 pcs
Download: FHCZO-24-10BN.pdf
RFQ
6112
6112
Fabricantes: 3M
Descrição: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
Em estoque: 16334 pcs
Download: 6112.pdf
RFQ
FAP6WST
FAP6WST
Fabricantes: Panduit
Descrição: ST FAP LOADED WITH SIX ST SIMPLE
Em estoque: 2011 pcs
Download: FAP6WST.pdf
RFQ
1061141200
1061141200
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
Em estoque: 3674 pcs
Download: 1061141200.pdf
RFQ
FC29N-12-10AS
FC29N-12-10AS
Fabricantes: Panduit
Descrição: OS1/OS2 12-FIBER TOTAL, STANDARD
Em estoque: 193 pcs
Download: FC29N-12-10AS.pdf
RFQ
1061613500
1061613500
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
Em estoque: 7100 pcs
Download: 1061613500.pdf
RFQ
17-300680
17-300680
Fabricantes: Conec
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 2752 pcs
Download: 17-300680.pdf
RFQ
1061270690
1061270690
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 4836 pcs
Download: 1061270690.pdf
RFQ
T020-001-LC10G
T020-001-LC10G
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC TO LC 50/125 OM3 10 GB ADAPTE
Em estoque: 3752 pcs
Download: T020-001-LC10G.pdf
RFQ
FHS9N-12-10P
FHS9N-12-10P
Fabricantes: Panduit
Descrição: HD FLEX LC SPLICE CASSETTE PRELO
Em estoque: 178 pcs
Download: FHS9N-12-10P.pdf
RFQ
1060043288
1060043288
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER MTP-MTP SIMPLEX
Em estoque: 3422 pcs
Download: 1060043288.pdf
RFQ
1060590210
1060590210
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 2614 pcs
Download: 1060590210.pdf
RFQ
17-300020
17-300020
Fabricantes: Conec
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 6663 pcs
Download: 17-300020.pdf
RFQ
FAP6WBUDSCZ
FAP6WBUDSCZ
Fabricantes: Panduit
Descrição: SC FAP LOADED WITH SIX SC DUPLEX
Em estoque: 599 pcs
Download: FAP6WBUDSCZ.pdf
RFQ
1061520100
1061520100
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
Em estoque: 10616 pcs
Download: 1061520100.pdf
RFQ
T020-001-SC10G
T020-001-SC10G
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO SC FEMALE 50/125 OM3
Em estoque: 4445 pcs
Download: T020-001-SC10G.pdf
RFQ
T020-001-ST9
T020-001-ST9
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO ST FEMALE 9/125 ADAPT
Em estoque: 4059 pcs
Download: T020-001-ST9.pdf
RFQ
1060597400
1060597400
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrição: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Em estoque: 1765 pcs
Download: 1060597400.pdf
RFQ
T020-001-ST62
T020-001-ST62
Fabricantes: Tripp Lite
Descrição: FC MALE TO ST FEMALE 62.5/125 AD
Em estoque: 3864 pcs
Download: T020-001-ST62.pdf
RFQ
1,721 related products